
Мотокультиватор Iron Angel FAVORITE GT06
- Нет в наличии
- Код: 14-917495
15 127 ₴
НАДЁЖНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Продукты компании Iron Angel комплектуются надежными фирменными двигателями внутреннего сгорания собственного производства. Двигатели изготавливаются с учетом всех современных наработок, имеют увеличенный моторесурс и уменьшенное потребление топлива. При правильной эксплуатации и своевременном проведении технического обслуживания пользователь может рассчитывать на продолжительный срок службы устройства.
ЛЕГКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ С ПОМОЩЬЮ РУЧНОГО СТАРТЕРА
Двигатели на устройствах Iron Angel оборудованы системой легкого ручного старта. Для запуска двигателя необходимо сначала включить зажигание, нажав кнопку, расположенную на панели управления (или провернуть ключ зажигания в нужное положение), а затем резко вытянуть трос стартера. Благодаря использованию современной системы зажигания двигатель заводится практически сразу, буквально после первого или второго рывка. Чтобы заглушить двигатель нужно выключить зажигание.
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТОПЛИВНЫЙ БАК
Для каждого устройства Iron Angel специально рассчитывается емкость топливного бака таким образом, чтобы с одной стороны обеспечить наиболее продолжительное время работы без дозаправки, а с другой учесть соотношение всех характеристик продукта и его общую эргономику. Также в топливный бак интегрируется индикатор уровня топлива, чтобы пользователь всегда был в курсе, на какое время работы он может рассчитывать до следующей дозаправки.
РЕГУЛИРОВКА ШИРИНЫ ОБРАБОТКИ
Возможность регулировки ширины обработки почвы делает культиватор/мотоблок от торговой марки Iron Angel поистине универсальным устройством, поскольку необходимая ширина может сильно варьироваться в зависимости от поставленной задачи. К примеру, для культивации большого участка можно выставить максимальную ширину, а для взрыхления почвы возле плодовых деревьев - наоборот минимальную. Установка ширины обработки производится изменением количества рабочих фрез.
ВЫСОКОПРОЧНЫЕ СТАЛЬНЫЕ ФРЕЗЫ
Культиваторы и мотоблоки Iron Angel укомплектованы сверхпрочными кованными фрезами, изготовленными из высококачественной углеродистой стали. Это позволяет производить обработку участков с любыми типами почвы и находящихся в любом состоянии, начиная с тех, где обработка проводится из года в год, и заканчивая абсолютно целинными участками, которые никогда ранее не проходили обработку.
ВОЗМОЖНОСТЬ АДАПТАЦИИ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
В данном продукте Iron Angel существует возможность установки газобаллонного оборудования (ГБО). Установка ГБО подразумевает, что устройство сможет попеременно работать на двух видах топлива: бензине и сжиженном нефтяном газу (пропан-бутан или LPG). Использование газа в качестве топлива ведет к значительной экономии т.к. газ намного дешевле бензина. Также следует отметить, что выброс вредных веществ в окружающую среду при работе двигателя внутреннего сгорания на газу значительно ниже, чем у этого же двигателя при работе на бензине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Мотокультиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг кг |
| Возможность установки навесного оборудования | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина культивации | 30 см |
| Класс культиватора | средний |
| Максимальная ширина культивации | 50 см 90 см |
| Мощность, л.с. | 7.5 л.с. |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Производитель двигателя | Iron Angel |
| Расположение транспортировочных колес | спереди |
| Регулировка ширины культивации | две регулировки |
| Редуктор (привод) | цепной |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип двигателя | 4-тактный |
- Цена: 15 127 ₴




