
Газонокосилка Iron Angel EM 3210
- Нет в наличии
- Код: 14-104768
4 000 ₴
МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ
Данный продукт торговой марки Iron Angel оснащен мощным и надёжным электрическим двигателем. К преимуществам электрического двигателя по отношению к бензиновому можно отнести то, что он не требует частого технического обслуживания, является более экологичным и издает намного меньше шума. Также электрический двигатель имеет более компактные размеры и малый вес. Таким образом устройства, укомплектованные электрическим двигателем, идеально подходят для использования в тех местах, где есть непосредственный доступ к электрической сети.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА И ВИБРАЦИИ
Все устройства Iron Angel, построенные на основе электрических двигателей отличаются пониженным уровнем шума и вибрации. Это достигается за счет использования современных технологий и специальных доработок в конструкции изделий. Уменьшенный уровень шума заметно снижает утомляемость пользователя при работе с инструментом и в целом повышает комфортность его использования.
ШИРИНА ОБРАБОТКИ 32 СМ
Газонокосилка Iron Angel обеспечивает ширину скашивания 32 см за один проход, что гарантирует комфортную работу как при кошении травы на больших открытых газонах, так и при обработке участков с гутой посадкой кустов и деревьев. Удобное управление позволяет выполнять сложное маневрирование без затраты значительных усилий со стороны пользователя.
ТРИ УРОВНЯ ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ
Газонокосилка Iron Angel имеет три фиксированных положения для установки высоты скашивания травы. В данной модели регулировка высоты скашивания регулируется путем перестановки колес в соответствующие крепления на корпусе газонокосилки. Данный принцип не очень удобен зато значительно снижает конечную стоимость продукта. Трех уровней высоты вполне хватает для того, чтобы привести в порядок небольшой приусадебный газончик.
ПЛАСТИКОВЫЙ ТРАВОСБОРНИК
Газонокосилка Iron Angel оснащается пластиковым травосборником. Пластиковый травосборник имеет более прочную конструкцию, по сравнению с тканевым или комбинированным. Более удобен в эксплуатации, вмещает большее количество срезанной травы. Его гораздо проще мыть и обслуживать. Единственным недостатком можно выделить незначительное увеличение веса как самого травосборника, так и изделия в целом.
МАЛЫЙ ВЕС И КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Отличительной чертой данного устройства от Iron Angel является компактность конструкции и небольшой вес. Благодаря этим качествам скашивание травы на дачном участке будет проходить с минимальными трудозатратами и без малейших признаков усталости. Легкие инструменты для ухода за газоном идеально подходят для использования хрупкими женщинами ил пожилыми людьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Мульчирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Высота | 380 мм м |
| Высота обработки | 30-60 мм |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | пластик |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Объем травосборника | 28 л л |
| Особенности | маленькие травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Ширина обработки, см | 32 см |
- Цена: 4 000 ₴










