
Электрический измельчитель Iron Angel ES2500L (2001146)
- Нет в наличии
- Код: 14-177566
4 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Iron Angel ES2500L
Садовый измельчитель Iron Angel ES2500L мощностью 2500 Вт отлично подходит для переработки садовых отходов. Его легкость, продуманный дизайн и простота в эксплуатации делают его неотъемлемым инструментом для ухода за садом.
Особенности
- Мотор имеет мощность в 2.5 кВт, что обеспечивает эффективное и быстрое измельчение.
- Два двойных лезвия, вращающихся на скорости 4500 об/мин, обеспечивают измельчение ветвей до 38 мм в диаметре.
- Воронка легко отбрасывается для доступа к ножам, при этом двигатель автоматически отключается.
- Легкий вес (11 кг) в сочетании с удобными колесами обеспечивает легкость перемещения.
- Защита от перегрузки срабатывает при блокировке режущих ножей, что делает работу более безопасной.
- Ножевой механизм со стальными ножами идеально подходит для мягких веток и листьев. прекрасно справляется с ветками, растениями и другими садовыми отходами.
- Защитный выключатель предотвращает работу двигателя, если бункер неправильно установлен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг кг |
| Высота | 570 мм м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 500 мм |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Напряжение | от сети (220 В) В |
| Объем контейнера | 50 л |
| Питание | электрический |
| Режущий механизм | ножевая система |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип товара | измельчители веток |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 499 ₴




