
Ячейка CATL 3.2V 302AH для сборки LiFePo4 аккумулятора (173х71х203(219)) мм Q5
- В наличии
- Код: 10-23022
5 800 ₴
Ячейка CATL 3.2V 302AH для сборки LiFePo4 аккумулятора (173х71х203(219)) мм Q5
Литий-железо-фосфатная ячейка CATL 302Ah 3.2V — это высокоёмкий и надёжный аккумуляторный элемент от одного из мировых лидеров по производству литиевых батарей — компании CATL (Contemporary Amperex Technology Limited). Ячейка предназначена для сборки аккумуляторных батарей в системах накопления энергии, солнечных электростанциях, автономных электросетях, электротранспорте и промышленных решениях.
Основные характеристики:
• Тип элемента: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
• Номинальное напряжение: 3.2 В
• Ёмкость: 302 А·ч
• Энергия: ≈ 966 Вт·ч
• Размеры (Д×Ш×В): 173 × 71 × 203 мм (219 мм с выводами)
• Тип выводов: Q5 (надёжное болтовое соединение)
• Внутреннее сопротивление: ≤ 0.25 мΩ
• Циклический ресурс: до 6000 циклов при 80% DOD
• Вес: ~5.5–5.7 кг
Преимущества:
• Продукт от ведущего мирового производителя — CATL
• Долгий срок службы: до 15 лет
• Отлично подходит для глубоких циклов заряд-разряд
• Устойчивость к перегреву, механическим нагрузкам и внутренним повреждениям
• Безопасная химия и отсутствие эффекта памяти
• Удобство для сборки в параллельно-последовательные батарейные модули
Области применения:
• Домашние и промышленные ESS-системы
• Солнечные и ветрогенераторные установки
• Электротранспорт, катера, гольфкары
• Резервные источники питания
• Сборка батарей под заказ (DIY, кастомные решения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 302 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 5 800 ₴

