
Тяговый аккумулятор для квартир и домов CSB HRL12110WFR 12V 28Ah (166х125х175мм) Q2/72 (ВЬЕТНАМ)
- В наличии
- Код: 10-4261
6 470 ₴
Тяговый аккумулятор для квартир и домов CSB HRL12110WFR 12V 28Ah (166х125х175мм) Q2/72 (ВЬЕТНАМ)
CSB HRL12110WFR — это высококачественный герметичный аккумулятор, изготовленный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Относится к линейке HRL (High Rate Long Life) — аккумуляторов с повышенной мощностью и увеличенным сроком службы. Идеально подходит для систем бесперебойного питания, солнечных электростанций, телекоммуникационного и медицинского оборудования, а также резервного электроснабжения квартир и домов.
Технические характеристики:
-
Тип аккумулятора: AGM, герметичный, необслуживаемый
-
Номинальное напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 28 А·ч
-
Габариты: 166 × 125 × 175 мм
-
Производство: Вьетнам (CSB Battery Co., Ltd)
-
Серия: Q2/72 (HRL — High Rate Long Life)
-
Срок службы: до 10 лет в буферном режиме
-
Корпус: огнестойкий (стандарт UL94 V-0, маркировка WFR — Flame Retardant)
Преимущества:
-
Повышенная надёжность при высоких нагрузках
-
Продолжительный срок службы — до 10 лет
-
Безопасность — корпус из огнестойкого пластика
-
AGM-технология — абсорбированный электролит, полностью герметичная конструкция
-
Необслуживаемый — не требует долива воды
-
Широкий диапазон рабочих температур: от -15°C до +50°C
Области применения:
-
Источники бесперебойного питания (UPS) для дома, офиса, серверных
-
Солнечные и гибридные электростанции
-
Системы охраны, видеонаблюдения, контроля доступа
-
Медицинское оборудование и лабораторные установки
-
Телекоммуникационные станции, маршрутизаторы, передающие узлы
-
Резервное питание банковского, промышленного и ИТ-оборудования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 6 470 ₴

