
Тяговый аккумулятор для квартир и домов AGM RITAR RT12260 Gray Case 12V 26.0Ah (166 х 178 х125 ) Q1
- Нет в наличии
- Код: 10-4232
2 930 ₴
Тяговый аккумулятор для квартир и домов AGM RITAR RT12260 Gray Case 12V 26.0Ah (166 х 178 х125 ) Q1
Тяговый аккумулятор RITAR RT12260 — это высококачественная AGM-батарея, предназначенная для систем резервного и автономного электропитания. Он обеспечивает стабильную работу под нагрузкой, выдерживает глубокие циклы разряда и идеально подходит для инверторов, ИБП и бытовых систем резервного питания.
Корпус с защитой від ударов та герметичная AGM-конструкция обеспечивают безопасность использования в жилых помещениях: аккумулятор не выделяет газов, не требует обслуживания и может работать в любом положении (кроме перевернутого).
✅ Основные характеристики
-
🔋 Ёмкость: 26 Ah
-
⚡ Напряжение: 12 V
-
🧪 Технология: AGM, герметичный, необслуживаемый
-
⬜ Корпус: Gray Case
-
📏 Размеры: 166 × 178 × 125 мм
-
📦 Комплектация: Q1
-
🏷️ Тип: тяговый, для циклической работы
🌟 Преимущества
-
Высокая надежность и ресурс работы
-
Устойчивость к глубокой и частой разрядке
-
Полностью герметичный — безопасен для дома
-
Не требует обслуживания
-
Стабильная работа при разных нагрузках
-
Компактный и прочный корпус
🔌 Применение
-
Резервное питание квартиры и частного дома
-
Инверторы и источники бесперебойного питания
-
Системы видеонаблюдения, сигнализации
-
Телекоммуникационное оборудование (роутеры, модемы и т.п.)
-
Альтернативные энергосистемы (солнечные, гибридные)
-
Освещение, насосы, котлы отопления, маломощная техника
RITAR RT12260 — надежный и эффективный аккумулятор, обеспечивающий стабильное питание вашей техники в условиях перебоев электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 2 930 ₴

