
Тяговый аккумулятор для квартир и домов CSB GPL12260 12V 26Ah (166х175х125 мм) Q2/72 (ВЬЕТНАМ)
- В наличии
- Код: 10-37517
4 600 ₴
Тяговый аккумулятор для квартир и домов CSB GPL12260 12V 26Ah (166х175х125 мм) Q2/72 (ВЬЕТНАМ)
Тяговый аккумулятор CSB GPL12260 (12V 26Ah) — надежный герметичный свинцово-кислотный аккумулятор серии GPL, разработанный для длительной эксплуатации в системах резервного и автономного электропитания квартир, частных домов, офисов, телекоммуникационного и медицинского оборудования. Производится во Вьетнаме компанией CSB Battery Co., Ltd. и отличается высокой стабильностью, долговечностью и безопасностью.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 26 А·ч (при 20-часовом разряде)
-
Тип: VRLA AGM (герметичный, необслуживаемый)
-
Размеры: 166 × 175 × 125 мм
-
Серия: GPL (Long Life Series)
-
Страна производства: Вьетнам
-
Срок службы: до 8–10 лет в буферном режиме
-
Тип клемм: Faston или болтовое соединение (в зависимости от партии)
Преимущества:
-
Увеличенный срок службы по сравнению с серией GP
-
Низкий уровень саморазряда — отлично подходит для резервных систем
-
Высокая стабильность при циклических режимах работы
-
Полностью герметичная и безопасная конструкция
-
Возможность эксплуатации в любом положении (кроме перевернутого вверх дном)
-
Не требует обслуживания и доливки электролита
Область применения:
-
Домашние и офисные системы бесперебойного питания (UPS)
-
Резервное питание квартир и частных домов
-
Солнечные и ветрогенераторные установки
-
Системы видеонаблюдения, сигнализации и связи
-
Медицинское, лабораторное и телекоммуникационное оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 600 ₴

