
Автомобильная акуммуляторная батарея 66 Ah/12V Autopart Silver (+/-) (ARL066-S01) 242Х175Х190
- В наличии
- Код: ARL066-S01
2 980 ₴
-
Аккумуляторные батареи AutoPart производятся в Польше. Завод оснащен современным оборудованием, а готовая продукция соответствует международным требованиям. Аккумуляторные батареи AutoPart имеют несколько линеек продукции, что позволяет сделать максимальный охват рынка современных автомобилей, а также подобрать для каждого клиента оптимальное соотношение цена-качество.
Стартерные батареи AutoPart Galaxy Plus имеют самый широкий ассортимент, который включает в себя модели и для европейских и для азиатских автомобилей. Данные АКБ подойдут для установки на авто со стандартным количеством потребителей энергии. Корпус устройства обладает достаточной прочностью для защиты пластин от повреждений при эксплуатации в условиях повышенной вибрации. Усовершенствованная формула активной массы в тандеме с оптимальной конструкцией пластин обеспечили дополнительную внутреннюю прочность, что положительно отражается в условиях плохого дорожного покрытия. Безопасность использования аккумуляторов AutoPart Galaxy Plus обеспечивается благодаря конструкции крышки, которая имеет пламягаситель и центральный газоотвод. Для простоты установки, сверху батареи установлена удобная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Пусковой ток | 610 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | ARL066-S01 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 980 ₴

