
Автомобильная акуммуляторная батарея 47 Ah/12V sb Galaxy Gold
- Нет в наличии
- Код: ARL047-GGL0S
6 210,10 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковой 480 (EN) Габариты 207Х175Х175
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ARL047-GGL0S |
| Производитель | Autopart |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 47 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 480 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 6 210,10 ₴

