
Аккумулятор автомобильный ARMADA Red Premium (L1) 50Аh 520A L+
- Нет в наличии
1 580 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный ARMADA Red Premium (L1) 50Аh 520A L+
Параметры:
- Серия: Premium.
- Модель: 6 CT-50-L.
- Артикул:2-ak6006704219
- Тип: Свинцово-кислотный аккумулятор.
- Назначение: Аккумуляторы для легковых автомобилей.
- Напряжение: 12 В.
- Степень обслуживаемости: необслуживаемые.
- Тип крепления: крепление (B13).
- Емкость, Ач : 50 А*ч.
- Клеммы: толстые (стандарт).
- Плюсовая клемма: слева.
- Пусковой ток: 520 А.
- Исполнение корпуса: Европа.
- Днищевое крепление: есть.
- Длина: 207 мм.
- Ширина: 175 мм.
- Высота: 190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 520 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | ARMADA |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-ak6006704219 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 1 580 ₴

