
Автомобильный аккумулятор EXIDE (EK950) Start-Stop AGM 95Аh 850A R+
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00118772
9 180 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор EXIDE (EK950) Start-Stop AGM 95Аh 850A R+
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EK950 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология | AGM ДЛЯ START STOP |
| Формат корпуса | Евро |
- Цена: 9 180 ₴





