
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU MF 65Ah 640A L+ (L2)
- Нет в наличии
3 079 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU MF 65Ah 640A L+ (L2)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 640 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Yigit Aku |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-5652069y |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 079 ₴




