
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU SMF 105Ah 1000A R+ (L6)
- Нет в наличии
3 445 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор YIGITAKU SMF 105Ah 1000A R+ (L6)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Yigit Aku |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-ak6052111y |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 445 ₴




