
Автомобильный аккумулятор Plus 50Ah 480A R+ (550 98) (L1B) (h=175)
- Нет в наличии
- Код: 2-550 98z
2 331 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор Plus 50Ah 480A R+ (550 98) (L1B) (h=175)
ZAP – мощный аккумулятор для надежного пуска
Аккумуляторы ZAP, произведенные в Польше, созданы для стабильной работы в любых условиях. Они обладают высокой емкостью, отличной устойчивостью к разряду и долговечностью. Современные технологии производства позволяют использовать ZAP в легковых и грузовых автомобилях, а также спецтехнике.
Преимущества:
✅ Высокая пусковая мощность
✅ Устойчивость к перепадам температур
✅ Долговечность и надежность
✅ Минимальный саморазряд
ZAP – надежный источник энергии для вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | ZAP |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 11.85 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2-550 98z |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
| Код производителя | 550 98z |
| Тип крепления | Нижнее крепление (B13) |
- Цена: 2 331 ₴



