
Зарядное устройство СТЕК MXS 5.0 Polar edition 56-855 12В 5А
- Нет в наличии
- Код: 1-56-855
5 208 ₴
Зарядное устройство СТЕК MXS 5.0 Polar edition 56-855 12В 5А
Зарядное устройство CTEK MXS 5.0 Polar разработано специально для эксплуатации в условиях экстремально низких температур и обеспечивает полный цикл обслуживания аккумуляторных батарей зимой. Его главное преимущество — оптимизированный режим заряда, позволяющий поддерживать стабильную работу даже при сильном морозе, когда стандартные устройства теряют эффективность. Благодаря этому MXS 5.0 Polar идеально подходит для снегоходов, квадроциклов, внедорожников и легковых автомобилей, которые используются в холодний сезон.
Устройство оснащено морозостойкими кабелями и 8-ступенчатой схемой зарядки, автоматически определяющей состояние батареи, её способность принимать заряд и переходящей в режим профилактического подзаряда после достижения полной ёмкости. При работе MXS 5.0 Polar обеспечивает стабильный ток с минимальными колебаниями, что исключает перегрев и продлевает ресурс аккумулятора. Также предусмотрена функция восстановления, позволяющая вернуть работоспособность батареям после глубокого разряда или расслаивания электролита.
Расширенный температурный диапазон от –30°C до +50°C делает устройство универсальным в эксплуатации. Информационный индикатор на корпусе позволяет контролировать процесс на всіх этапах, а полностью автоматическая работа обеспечивает простое и безопасное использование. Зарядное устройство защищено от искрения, неправильного подключения и короткого замыкания.
Гарантия — 5 лет.
Характеристики
| Входное напряжение: | 220-240В, 50-60 Гц |
| Напряжение на выходе: | 12В |
| Напряжение заряда: | 14.4В Normal, Small 15.0В Cold/AGM, 15.8B Recond |
| Минимальное напряжение батареи: | 2В |
| Зарядный ток: | Макс. 5А |
| Обратный ток: | <1Ah/мес. |
| Колебания: | <4% |
| Пределы температурного режима: | От -30°C до +50°C, при более высоких температурах напряжение на выходе автоматически уменьшается |
| Охлаждение: | естественная конвекция |
| Тип зарядки: | 8 этапов, с полностью автоматическим циклом зарядки |
| Тип аккумулятора: | 12В свинцово-кислотные аккумуляторы (Wet, MF, Ca/Ca, AGM, GEL) |
| Емкость аккумуляторов: | 1.2-110Ач, до 160Aч в режиме поддержки заряда |
| Размеры (Д х Ш х В): | 168 x 65 x 38 мм |
| Защита: | IP65 |
| Вес: | 600 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 5 208 ₴



