
Зарядное устройство СТЕК PRO25SE EU 40-197 12В 25А
- Нет в наличии
- Код: 1-40-197
21 798 ₴
Зарядное устройство СТЕК PRO25SE EU 40-197 12В 25А
CTEK PRO25SE — профессиональное зарядное устройство 12 В / 25 А с функцией источника питания, разработанное для современных автосервисов. Модель обеспечивает безопасную и быструю зарядку всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов (WET, MF, Ca/Ca, AGM, GEL), а также полностью совместима с LiFePO4, используя корректные алгоритмы для каждого виду батарей.
Благодаря низкому уровню пульсаций (<4%) и обратному току менее 2 А·ч/мес, устройство гарантирует стабильное питание без риска повреждения чувствительной электроники. Полностью автоматический 8-этапный цикл зарядки контролирует восстановление, основной заряд, поглощение, анализ и поддержание батареи. Для литиевых аккумуляторов предусмотрен отдельный режим с точной регулировкой напряжения и токов.
Функция Supply (источник питания) обеспечивает стабильные 13.6 В, что незаменимо при диагностике, обновлении ПО, обслуживании и замене АКБ без потери настроек. Прочный ударостойкий корпус, вентиляторное охлаждение и 6-метровый кабель делают устройство удобным для профессионального ежедневного использования.
Преимущества PRO25SE:
• Широкая совместимость: свинцово-кислотные и LiFePO4 аккумуляторы.
• Полная защита: от искрения, переполюсовки и короткого замыкания.
• Высококачественный стабильный ток без вредных скачков.
• Режим восстановления для старых или ослабленных АКБ.
• Мощность 25 А подходит для батарей ёмкостью 40–500 А·ч.
Характеристики:
| Входное напряжение: | 220-240В, 50-60 Гц, 2.9A max |
| Напряжение на выходе: | 12В |
| Напряжение заряда: | 14.4 В свинцово-кислотные батареи | 15.8 В свинцово-кислотные батареи | 13.6 В свинцово-кислотные батареи | 13.8 LiFePO4 |14.4 LiFePO4 | 13.3 В LiFePO4 |
| Минимальное напряжение батареи: | 2В |
| Зарядный ток: | 25A |
| Обратный ток: | 1 Aч/мес |
| Колебания: | <4% |
| Пределы температурного режима: | от -20C до +50C |
| Охлаждение: | вентилятор |
| Тип зарядки: | 8 этапов (полностью автоматический цикл зарядки) |
| Тип аккумулятора: | 12В свинцово-кислотные аккумуляторы (Wet | MF | Ca/Ca | AGM | GEL | LiFePO4 | Li-Fe | Li-iron | LFP) |
| Емкость аккумуляторов: | 40-500 Ач (30 - 450 Ач для LiFePO4) |
| Размеры (Д х Ш х В): | 235 x 130 x 65 мм |
| Защита: | IP44 |
| Вес: | 1800 г с кабелем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 21 798 ₴




