
Зарядное устройство CTEK MXS 7.0 56-754 12В 7А для батарей от 14 до 150 Ач
- Нет в наличии
- Код: 1-56-754
8 484 ₴
Зарядное устройство CTEK MXS 7.0 56-754 12В 7А для батарей от 14 до 150 Ач
CTEK MXS 7.0 — универсальное устройство для зарядки аккумуляторов большой ёмкости, используемых в кемперах, караванах, катерах и автомобилях с увеличенными энергопотребами. Такой транспорт нередко сталкивается с широким спектром проблем, повязанных с работой батареи, поэтому важна точная и безопасная система зарядки.
Прибор обеспечивает ток 7 А и работает по полностью автоматической 8-ступенчатой программе, которая включает диагностику, восстановление и поддержание оптимального уровня заряда. Одним из ключевых преимуществ является режим Supply, позволяющий использовать устройство как источник питания и выполнять работы с электросистемой без риска потери настроек.
Функция восстановления глубоко разряженных и сульфатированных батарей помогает продлить срок службы АКБ. Отдельный режим Cold/AGM обеспечивает корректную зарядку при температуре ниже +5 °C и оптимальный процесс для AGM аккумуляторов, которым требуется повышенное напряжение.
Очень низкий обратный ток — менее 1 Ah/месяц — предотвращает разряд батареи при длительном подключении. Стабильный ток с колебаниями не более 4% делает прибор безопасным для чувствительной электроники современных транспортных средств.
MXS 7.0 оснащён защитой от искрения, переполюсовки и короткого замыкания, а прочный корпус позволяет использовать устройство как в мастерской, так и в бытовых условиях. Прибор подходит как для обслуживания, так и для регулярной підтримки заряда.
Гарантия — 5 лет.
Характеристики
| Входное напряжение: | 220-240 В перем. тока, 50-60 Гц |
| Напряжение на выходе: | 12В |
| Напряжение заряда: | 14,4 В, 14,7 В, 15,8 В, 13,6 В |
| Минимальное напряжение батареи: | 2В |
| Зарядный ток: | 7 А максимум |
| Обратный ток: | <4% |
| Колебания: | <1 Ач/месяц |
| Пределы температурного режима: | -20/+50 °C |
| Охлаждение: | естественная конвекция |
| Тип аккумулятора: | Свинцово-кислотные батареи 12 В (вкл. WET, MF, Ca/Ca, AGM и GEL) |
| Емкость аккумуляторов: | От 14 до 150 Ач (зарядка), до 225 Ач в режиме профилактической зарядки |
| Размеры (Д х Ш х В): | 191 x 89 x 48 мм |
| Защита: | IP 65 (защита от влаги и пыли) |
| Вес: | 800 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 8 484 ₴

