
Зарядное устройство CTEK XS 0.8 для аккумуляторов 56-839 12 В 0,8 А для аккумуляторов 12 от 1,2 до 32 Ач
- Нет в наличии
- Код: 1-56-839
2 688 ₴
Зарядное устройство CTEK XS 0.8 для аккумуляторов 56-839 12 В 0,8 А для аккумуляторов 12 от 1,2 до 32 Ач
CTEK XS 0.8 — компактное и удобное зарядное устройство, разработанное специально для обслуживания небольших 12-вольтовых аккумуляторов. Оно идеально подходит для мотоциклов, газонокосилок, скутеров, лодочной электроники, а также может использоваться для профилактической зарядки автомобильных батарей. Устройство работает максимально деликатно, обеспечивая стабильный ток и аккуратное восстановление заряда, что продлевает срок службы аккумулятора.
Зарядное устройство функционирует в полностью автоматическом режиме, переходя между этапами зарядки без участия пользователя. Крайне низкий расход обратного тока — менее 1 Ah в месяц — исключает риск разряда аккумулятора при длительном подключении. Высокое качество выходного тока с колебаниями напряжения не более 4% обеспечивает безопасную работу и предотвращает перегрев.
Модель оснащена комплексом защит: от короткого замыкания, переполюсовки и искрения, что делает использование максимально безопасным как дома, так и в мастерской. Благодаря малым размерам зарядное устройство удобно хранить и транспортировать, а прочный корпус выдерживает регулярную эксплуатацию. XS 0.8 автоматически определяет состояние аккумулятора и выбирает оптимальный режим зарядки.
Зарядник подходит для сезонного применения и длительного поддержания батарей техники, которая используется нечасто. Его можно безопасно оставлять подключённым длительное время без риска повреждения аккумулятора.
Гарантия — 5 лет.
Характеристики
| Входное напряжение: | 220-240В, 50-60 Гц |
| Напряжение на выходе: | 12В |
| Напряжение заряда: | 14.4В |
| Зарядный ток: | Макс. 0.8А |
| Обратный ток: | <1Ah/мес |
| Колебания: | <4% |
| Пределы температурного режима: | от -20°C до +50°C, при более высоких температурах напряжение на выходе автоматически уменьшается |
| Охлаждение: | естественная конвекция |
| Тип зарядки: | 6 этапов, полностью автоматическое переключение между режимом зарядки и поддержания аккумулятора в заряженном состоянии |
| Тип аккумулятора: | 12В свинцово-кислотные аккумуляторы (Wet, MF, Ca/Ca, AGM, GEL) |
| Емкость аккумуляторов: | 1.2-32Aч |
| Размеры (Д х Ш х В): | 145 x 55 x 38 мм |
| Защита: | IP 65 (защита от влаги и пыли) |
| Вес: | 0.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 688 ₴


