
Станок металлический слесарный, передвижной
- Нет в наличии
- Код: 5-59689
77 585 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок металлический слесарный, передвижной
Слесарный верстак с выдвижной полкой – это незаменимый и универсальный помощник в мастерской, гараже и в домашних условиях. Верстак предназначен для выполнения столярных и слесарных работ. Применяется для обработки материалов и различных форм заготовок. Перфорация и однодверный шкаф могут использоваться для хранения инструментов.
Верстак оснащен комплектом колес (2 фиксированных, 2 поворотных) и специальной ручкой, благодаря которой его легко перемещать в пределах рабочей зоны.
- Полный размер в собранном виде: 485х1480х2130 мм.;
- Размеры деревянной столешницы: 40х485х2130 мм.;
- Размер перфорации: 530х2130 мм.;
- Размер однодверного шкафа: 460х590х680 мм.;
- Общий вес верстака: 198 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 198 кг |
| Высота | 1480 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
- Цена: 77 585 ₴





