
Подставка ремонтная 25т JCB Tools JCB-TZ250001
- В наличии
- Код: 5-59574
8 795 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ремонтная 25т JCB Tools JCB-TZ250001
Ремонтная подставка представляет собой дополнительный инструмент опоры для поддержания транспортного средства на нужной высоте. Используется в работе с различными видами домкратов, подъемников и т.п.
- Прочная стальная конструкция, покрытая долговечным антикоррозийным покрытием
- Поворотная ручка, которая позволяет плавно и эффективно поднимать седло на нужную высоту
- Сплошное широкое основание предотвращает нежелательное скольжение, проваливание в асфальт или грунт. Обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание
- Профессиональное использование - данная подставка предназначена для работы с грузовыми транспортными средствами, бульдозерами, тракторами и другой крупногабаритной техникой
Характеристики
- Тип транспорта: Грузовой
- Грузоподъемность: 25000 кг.
- Тип привода: Стопорный
- Высота подхвата: 415 мм.
- Высота подъема: 539 мм.
- Количество единиц: 1 шт.
- Упаковка : Kapтонная коробка.
- Вес: 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 539 мм |
| Высота подхвата | 415 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 795 ₴


