
Ключ рожковый ударный JCB Tools 70 мм. JCB-79170
- В наличии
- Код: 5-58225
1 500 ₴
Ключ рожковый ударный JCB Tools 70 мм. JCB-79170
Ударный ключ используется для закручивания или раскручивания резьбовых соединений, в различных отраслях промышленности. Его усиленная конструкция позволяет использовать его в условиях, где нет возможности применить длинный рычаг. Ключ оснащен рукояткой с ударным концом, который не вибрирует и исключает возможность изгиба. Это обеспечивает точность и удобство при работе с инструментом. Рабочая поверхность предназначена для ударных воздействий с целью увеличения усилия при работе с тугими крепежными соединениями, с его помощью можно выкручивать и закручивать резьбовые элементы крепления. Изготовлен из высокопрочного хромомолибденового сплава (Cro-Mo). Отличается износостойкостью, антикоррозийными свойствами.
Характеристики
Материал : Хромомолибденовая сталь.Размер : 70 мм.
Вес : 3,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 70 мм |
| Размер max | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 500 ₴

