
Ключ накидной ударный 50 мм. JCB Tools JCB-79350
- В наличии
- Код: 5-58181
820 ₴
Ключ накидной ударный 50 мм. JCB Tools JCB-79350
Ударный ключ используется для закручивания или раскручивания резьбовых соединений, в различных отраслях промышленности. Его усиленная конструкция позволяет использовать его в условиях, где нет возможности применить длинный рычаг. Ключ оснащен рукояткой с ударным концом, который не вибрирует и исключает возможность изгиба. Это обеспечивает точность и удобство при работе с инструментом. Рабочая поверхность предназначена для ударных воздействий с целью увеличения усилия при работе с тугими крепежными соединениями, с его помощью можно выкручивать и закручивать резьбовые элементы крепления. Изготовлен из высокопрочного хромомолибденового сплава (Cro-Mo). Отличается износостойкостью, антикоррозийными свойствами.
Характеристики
| Материал : Хромомолибденовая сталь. Размер : 50 мм. Вес : 1,3 кг. |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 50 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 820 ₴

