
Автомобильный аккумулятор 63Аh Duracell Advanced (-/+) EN620 241x175x190
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00134984
3 900 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Пусковой ток | 620 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Duracell |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 11-СТ-00134984 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 900 ₴

