
Тяговый аккумулятор Grom AGM 200Ah 12V (СТ-00163982)
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00163982
20 770 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.rom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62.5 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 0 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
- Цена: 20 770 ₴

