
Трансформаторное зарядное устройство MAXION MXCT PLUS-15СT (6, 12, 24V;15A)
- Нет в наличии
- Код: 2-MXCT PLUS-15СT
1 872 ₴
Трансформаторное зарядное устройство MAXION MXCT PLUS-15СT (6, 12, 24V;15A)
Трансформаторное зарядное устройство MAXION MXCT PLUS-15CT предназначено для эффективной и безопасной зарядки аккумуляторов с разным напряжением – 6V, 12V и 24V. Благодаря выходному току до 15А устройство обеспечивает быструю и стабильную зарядку аккумуляторов автомобилей, грузовиков, мотоциклов и других транспортных средств.
Устройство оснащено надежным трансформатором, который гарантирует стабильную работу и долговечность даже при интенсивном использовании. Простое управление и защита от короткого замыкания, перегрева и переполюсовки делают процесс зарядки безопасным для пользователя и аккумулятора.
Особенности и преимущества:
-
Поддержка напряжений 6V, 12V, 24V – универсальность для различных типов аккумуляторов.
-
Максимальный зарядный ток 15А – быстрая и эффективная зарядка.
-
Трансформаторная конструкция – надежность и долговечность.
-
Встроенные системы защиты: от короткого замыкания, перегрева и переполюсовки.
-
Удобное управление и индикация процесса зарядки.
Назначение:
Идеально подходит для зарядки и поддержания аккумуляторов легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств в домашних и профессиональных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240В, 50-60 Гц |
| Рабочая температура в °C | -20°C - +50°C |
| Функции защиты | От искрения, перегрева, переполярности, перезарядки, короткого замыкания |
| Тип АКБ | Кислотно-свинцовые (Ca), MF, WET, EFB |
| Мин. емкость АКБ | 4Ah |
- Цена: 1 872 ₴







