
Автомобільний акумулятор FIAMM Titanium Black Asia 50Аh 400А L+ (B24)
- Нет в наличии
- Код: 2-7907114
3 879 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор FIAMM Titanium Black Asia 50Аh 400А L+ (B24)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 237 мм |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 400 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 3 879 ₴

