
Автомобільний акумулятор EXIDE Premium (EA900) 90Аh 720Ah R+
- Нет в наличии
- Код: 2-EA900
4 963 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор EXIDE Premium (EA900) 90Аh 720Ah R+
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | _EA900 |
| Производитель | Exide |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 963 ₴

