
Автомобільний акумулятор EXIDE Start-Stop AGM AUXILIARY (EK091) 9Аh 120A L+
- Нет в наличии
- Код: 2-EK091
1 971 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор EXIDE Start-Stop AGM AUXILIARY (EK091) 9Аh 120A L+
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EK091 |
| Производитель | Exide |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 120 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 971 ₴

