
Промышленный тяговый аккумулятор AGM MAXION MXBT-6-DZM-18 (12V, 18Ah, -/+)
- Нет в наличии
- Код: 2-MXBT-6-DZM-18
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Промышленный тяговый аккумулятор AGM MAXION MXBT-6-DZM-18 (12V, 18Ah, -/+)
Промышленный тяговый аккумулятор AGM MAXION MXBT-6-DZM-18 (12V, 18Ah, -/+) – мощное и надежное решение для техники и оборудования, требующих стабильного источника энергии при интенсивных нагрузках. Изготовленный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), он обеспечивает высокую производительность, безопасность и увеличенный срок службы.
Благодаря герметичной необслуживаемой конструкции аккумулятор не требует долива электролита, устойчив к вибрациям и глубоким разрядам, а также может эксплуатироваться в разных положениях. Низкий уровень саморазряда гарантирует сохранение заряда даже при длительных перерывах в использовании.
Модель MAXION MXBT-6-DZM-18 предназначена для применения в электротранспорте (электровелосипеды, скутеры, гольф-кары), складской технике, медицинском оборудовании, системах резервного питания и другой технике, где важна долговечность и надежность источника питания.
Характеристики:
-
Тип: AGM, тяговый (герметичный, необслуживаемый)
-
Напряжение: 12V
-
Ёмкость: 18Ah
-
Полярность: -/+ (обратная)
-
Высокая устойчивость к циклическим нагрузкам
-
Продолжительный срок службы и стабильные показатели работы
Надёжный и эффективный аккумулятор, который сочетает в себе долговечность, универсальность и отличные тяговые характеристики, обеспечивая бесперебойную работу оборудования даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда | Нет |
- Цена: 18 ₴




