
Автомобільний акумулятор FIAMM Ecoforce AFB 95Аh 850А R+ (TR850) (L5)
- Нет в наличии
- Код: 2-7906197
7 586 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор FIAMM Ecoforce AFB 95Аh 850А R+ (TR850) (L5)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | TR850 |
- Цена: 7 586 ₴





