
Автомобільний акумулятор ZAP Silver 65Ah 640A R+ (565 83) (L2)
- Нет в наличии
- Код: 2-565 83z
3 854 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор ZAP Silver 65Ah 640A R+ (565 83) (L2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 640 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 854 ₴



