
Автомобільний акумулятор ZAP Silver 80Ah 700A R+ (580 83) (L3)
- Нет в наличии
- Код: 2-580 83z
3 250 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор ZAP Silver 80Ah 700A R+ (580 83) (L3)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 700 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 250 ₴




