
Измельчитель веток HECHT 625
- В наличии
- Код: 4-HECHT625
5 199 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества продукта "Измельчитель веток HECHT 625" (На русском)
- Высокая мощность: турбодвигатель на 2500 Вт легко измельчает ветки до 4,5 см в диаметре.
- Эффективное измельчение: ножевая головка быстро перерабатывает садовые отходы в мелкие частицы, которые можно использовать как мульчу или для компоста.
- Удобный контейнер: измельчённый материал собирается в 50-литровый мешок, который входит в комплект.
- Компактность и мобильность: вес 10,5 кг и колёса позволяют легко транспортировать устройство в любую часть сада.
- Безопасность в использовании: оснащён защитой от перегрузки для продления срока службы устройства.
- HECHT 625 — надёжный и удобный помощник для эффективной утилизации садовых отходов.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
- Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
- Гарантия соблюдения всех прав потребителя
- Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (для частного использования)
Технические характеристики
- Двигатель: Электрический, 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Вес: 10,5 кг
- Обём травосборника: 50 л
- Макс. диаметр реза: 45 мм
- Способ измельчения: Нож
- Габариты упаковки: 11,2 кг; 37×29×69 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 5 199 ₴





