
Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV1016S
- Нет в наличии
- Код: 6-M-SV1016S 230V
13 770 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV1016S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30/33 кг кг |
| Вылет шпинделя от колонны | 126 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус шпинделя | MK2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Обороты шпинделя | 200-2500 об/хв |
| Размер основания | 346x212 мм |
| Размеры стола | 198x196 мм |
| Транспортные габариты | 765x445x195 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 13 770 ₴







