
Тележка гидравлическая 2,5т/1150мм (рокла) колесо резина+полиуретан
- Нет в наличии
- Код: 9-SYP-2500 Rub.wh.
14 535 ₴
Гидравлическая рокла SYP-2500 Rub.wh. имеет грузоподъемность в 2.5 тонны – это надежная профессиональная гидравлическая тележка, которая используется для перемещения различных грузов: коробки, паллеты и так далее. Подобные роклы используются как правило для перевозки грузов в супермаркетах, складах, на производстве. Эта модель гидравлической роклы снабжена высококачественными резиновыми колесами размером 180*50мм и вулкалановыми роликами размером 60*80мм. Благодаря мягкому резиновому покрытию колес-рокла перемещается тише и не повреждает плитку, полированный бетон и др. Установленные на гидротележке ролики имеют диаметр 80 мм, их толщина равна 60 мм. Эти колеса находятся на каждой из вил устройства.
Для производства ведущих колес гидравлических тележек используется вулколлан (Vulkollan),
разработка германской компании Bayer. Это материал повышенной прочности, который с одной стороны выдерживает большие нагрузки,
а с другой – имеет низкое сопротивление качению
Передние колеса резина, задние-улколлан
Длина вил – 1150мм, ширина – 550мм
Грузопойдомность - 2500кг
Колеса – 180х50мм – передние, 60х80мм (двойные) – задние
Минимальная высота подъема – 85мм
Максимальная высота подъема – 200мм
Вес 64кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.19 м |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 180х50 мм |
| Розмір роликів вил | 60х80 мм |
| Спосіб пересування | несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 14 535 ₴


