
Садовая беседка HECHT PERGOLA
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTPERGOLA4x3
25 899 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая беседка HECHT PERGOLA
Преимущества и особенности товара "Садовая беседка HECHT PERGOLA"
- Прочная стойкая алюминиевая конструкция;
- Непревзойденный дизайн;
- Очень легко собрать и разобрать;
- Брезент из полиэстра 160 м
Роскошная беседка HECHT PERGOLA подарит вам приятную тень жарким летом.
Ножки изготовлены из профиля 1,5 мм 10x10 см
Подставка для анкеровки размером 20x20 см.
Брезент из 160 г полиэстера
прикреплен к 7 стержням, закрепленным на подвижных петлях.
Это позволяет легко обращаться с брезентом по мере необходимости. При сильном ветре можно быстро сложить брезент через несколько секунд или полностью снять брезент, например зимой, и тем самым продлить срок его службы.
Размеры беседки 400х300 см, высота 207 см.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Размеры | 400х300х228см |
| Высота | 207см |
| Рама | алюминий 1,5 мм с порошковым напылением |
| Верхний парус | 160 г полиэстера (сдвигается в сторону) |
| Анкерные опоры | 20х20см |
| Опорные стойки | 4х(10х10см) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Открытая беседка |
| Материал | Металл |
| Производитель | Hecht |
| Форма крыши | Складчатая |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 25 899 ₴








