
Садовый ящик для хранения HECHT BOX XL
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTBOXXL
6 999 ₴
Садовый ящик для хранения HECHT BOX XL
Для внутреннего и наружного использования, фигурные ручки, материал PP и сталь. Размеры: 1465 х 710 х 750 мм . Пластиковый ящик для хранения обеспечит вам достаточно места для хранения не только в саду, но и в помещении. Он предназначен для хранения игрушек, одеял, подушек, инструментов и подобных вещей, которыми вы обычно пользуетесь в саду. Может служить не только местом для хранения, но и столом. Он оснащен прочными петлями с открывающимися заслонками для облегчения обращения с крышкой. Амортизаторы также предотвращают внезапное закрывание крышки и возможное травмирование пальцев и тому подобное. Изготовлен из прочного и качественного пластика, который практически не требует особого ухода. Для удобства использования ящик оснащен двумя ручками по бокам.
Длина: 1465 мм
Высота: 710 мм
Ширина: 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Пластик, Металл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 16.5 г |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 999 ₴






