
Триммер аккумуляторный - HECHT 6210
- В наличии
- Код: 4-HECHT6210
5 899 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер - HECHT 6210
Аккумуляторный триммер HECHT 6210 идеально подходит для обработки вокруг заборов и стен после стрижки газонокосаркой или для стрижки травы в труднодоступных местах. Наибольшим преимуществом триммера является аккумуляторный привод. Благодаря этому устройство работает бесшумно, без выбросов, устраняя множество проблем, связанных с обслуживанием и запуском двигателей внутреннего сгорания, а также с кабелем у электромашин. Рабочая ширина струны составляет 356 мм. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Технические характеристики
| Аккумулятор | да |
| Радиус действия | 35,6 см |
| Емкость аккумулятора | 62 В / 2,5 Ач или 62 В / 4 Ач. |
| Время зарядки аккумулятора | 50 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 356 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 356 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 62 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 5 899 ₴

