
Шезлонг пластиковый HECHT PALAWAN
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTPALAWAN
3 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пластиковый HECHT PALAWAN
Шезлонг HECHT PALAWAN – стильный и удобный выбор для вашего отдыха. Изготовлен из прочного пластика, он подходит как для уютных вечеров в домашнем интерьере, так и для солнечных дней на открытых площадках.
Преимущества товара ''Шезлонг пластиковый HECHT PALAWAN''
- Качественный и регулируемый пластиковый шезлонг.
- Современный дизайн материала с высокой прочностью и простым обслуживанием .
- Возможность настройки положения спины к горизонтальному .
- Подходит для использования у бассейнов, в садах и общественных бассейнах .
- Характеризуется цветостойкостью и прочностью за счет использования УФ-фильтров и современных технологий.
- Размеры 192х71х100 см и грузоподъемность 120 кг обеспечивают высокий уровень удобства и надежности.
Размеры 192 х 71 х 100 см
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Погрузка (кг) | 120 |
| Длина | 192 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 71 см |
| Производство | Италия |
| Вес | 13 кг |
| Габариты упаковки | 188х71х45см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота сидения | 100 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 999 ₴

