
Высоторез аккумуляторный HECHT 9025
- В наличии
- Код: 4-HECHT9025
4 499 ₴
Высоторез аккумуляторный HECHT 9025
Аккумуляторный высоторез HECHT 9025 – идеальный инструмент для обрезки деревьев и веток на большой высоте. Благодаря телескопической штанге, длина которой может изменяться от 2 до 2,5 метров, вы с легкостью доберетесь до веток на высоте более 3 метров.
Преимущества продукта ''Высоторез аккумуляторный HECHT 9025''
-
Мощный и легкий: Оснащен эффективным двигателем с напряжением 20В и аккумулятором емкостью 2 Ач; 45 Вт-час.
-
Беспроводной: Работа с аккумулятором позволяет работать без ограничений кабелями питания.
-
Тихая работа: Легкий и тихий в работе.
-
Практический дизайн: удобная телескопическая штанга, шина 20 см и длина реза 180 мм обеспечивают эффективность и точность.
-
Мобильность и легкость С весом 3,54 кг и беспроводной конструкцией его удобно использовать.
Обращаем внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Товар входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН , Литий-ионный аккумулятор 000625В
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Аккумуляторный Li-ion |
|
Мощность |
20 В |
| Длина | 2,0 – 2,5 м |
| Длина лезвия | 20 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Размер упаковки | 1115 x 200 x 160 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 200 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Длина шины | 200 мм |
| Глубина пропила | 180 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 2000 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 499 ₴










