
Пила бензиновая HECHT 962 (HECHT 962)
- В наличии
- Код: 4-HECHT962
14 999 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила HECHT 962
Основные преимущества HECHT 962:
- Производительность и мощность: Благодаря качественному карбюратору WALBRO и декомпрессионному клапану двигатель обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
- Безопасность прежде всего: Защитный тормоз цепи, фиксированный упор для зубьев и регулируемый автоматический масляный насос обеспечивают безопасную и удобную эксплуатацию.
- Эргономичный дизайн: Металлическая ручка с резиновым покрытием гарантирует надежный хват, а резиновые сайлентблоки минимизируют вибрации, делая работу комфортнее.
- Легкая конструкция: Вес без шины и цепи составляет всего 6,3 кг, что способствует удобству в работе.
Рекомендации по безопасности:
HECHT 962 – это высокоэффективный, но потенциально опасный инструмент. Во время работы обязательно используйте защитные очки, каску, перчатки, армированную обувь и непрорезаемые брюки.
HECHT 962 – идеальное сочетание надежности, мощности и комфорта для любых задач!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, 2-тактный |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Выходная мощность | 3,8 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Автоматическая смазка шины и цепи | Да |
| Цепь | 3/8'', 1,5 мм, 64 звена |
| Скорость цепи (м/с) | 24,4 |
| Объем топливного бака (л) | 0,55 |
| Макс. частота вращения двигателя (об/мин) | 11000 |
| Вес | 6,3 кг |
| Размер упаковки | 570 X 295 X 340 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24.4 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 6.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 14 999 ₴










