
Пила бензиновая HECHT 945 (HECHT 945)
- В наличии
- Код: 4-HECHT945
7 799 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая HECHT 945
Преимущества товара ''Пила бензиновая HECHT 945''
- Мощный двигатель 45 куб. см (2,4 л.с.) для высокой производительности.
- Качественная шина длиной 40 см и цепь OREGON (25Q66E).
- Надежный карбюратор WALBRO для стабильной работы.
- Легкий вес (5,6 кг) для удобства во время работы.
- Эргономичные ручки для комфортного и безопасного использования.
- Современные материалы: алюминиевые сплавы, сталь и прочный пластик.
- Идеальное сочетание мощности, комфорта и надежности.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 45 см³ |
|
Выходная мощность |
2,4 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Вес | 5,6 кг |
| Размер упаковки | 440 X 250 X 290 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 799 ₴








