
Пила на аккумуляторной батарее HECHT 9940
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT9940
8 699 ₴
Пила на аккумуляторной батарее HECHT 9940
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор 005040B. Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект.
Преимущества продукта "Аккумуляторная пила Hecht 9940"
- Фирменная шина Oregon 35 см с 52 звеньями.
- Функция быстрого отсоединения для легкой замены цепи.
- Небольшой вес для удобства использования.
- Скорость цепи 9 м/с.
- 40 минут работы и низкая вибрация.
- Прочный, мощный инструмент.
Аккумуляторная пила Hecht 9940 – это модель из аккумуляторной серии ACCU 5040. С небольшим весом 5,5 кг, эта пила сочетает в себе легкость и мощность, позволяя работать без усталости. Модель 9940 оснащена шиной OREGON Double Guard длиной 35 см (14 дюймов), что обеспечивает быстрое и эффективное пиление древесины даже большого диаметра.
Цепь OREGON с 52 ведущими звеньями, двойными режущими кромками и ограничителями глубины уменьшает отдачу и вибрацию, делая работу более комфортной. Запуск аккумуляторной цепной пилы прост и надежен, а функция быстрого снятия цепи позволяет легко заменить её. Цепь автоматически смазывается маслом для обеспечения бесперебойной работы. Объем масляного бака составляет 0,16 литра и легко наполняется без капель. Цепь работает со скоростью 9 м/с, что делает резку быстрой и эффективной.
Время автономной работы составляет 40 минут
Время зарядки – 120 минут.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Запускается быстро и легко, работает надежно
Функция быстрого отсоединения упрощает замену цепи.
Цепь автоматически равномерно смазывается маслом. Масляный бак вмещает 0,16 литра и легко заполняется без капель. Цепь работает со скоростью 9 м/с.
Цепь OREGON имеет 52 звена
С двойными режущими кромками и ограничителем глубины для уменьшенной отдачи и вибрации.
Легкая и мощная пила, с которой можно работать без усталости
Вес – 5,5 кг
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный, Li-Ion |
| Аккумулятор | Li-Ion (не входит в комплект) |
| Емкость аккумулятора | 40 мин, с аккумулятором Hecht 005040B (4 Ач) |
| Номинальная скорость | 5000 об/мин |
| Длина шины | 35 см / 14'' |
| Длина пропила | 33 см |
| Тип шины | Oregon 518302 |
| Тип цепи | Oregon 91P052X 33E52E |
| Шаг цепи | 3/8'' |
| Направляющая канавка | 0,05 дюйма (1,27 мм) |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Скорость цепи | 9 м/с |
| Быстрое снятие цепи | Да |
| Вес | 5,5 кг |
| Размер (Д х Ш х В) | 740 х 240 х 270 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 699 ₴










