
Кресло - качели HECHT DREAM HONEY
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTDREAMHONEY
11 999 ₴
Кресло - качели HECHT DREAM HONEY
Преимущества товара "Кресла - качели HECHT DREAM HONEY)"
- стойкая опора и надежный каркас изготовлены из прочной стальной трубы;
- идеально подходит для балкона, террасы или гостиной;
- подушка съемная;
- стабильная трубчатая стальная конструкция с порошковым покрытием;
- прочная и долговечная модель;
- эксклюзивный современный дизайн.
Высококачественная дизайнерская качеля Dream от бренда Hecht®, с ней вы получаете настоящую привлекательную атмосферу – будь то в саду, на террасе, на балконе или в гостиной.
Ощутите особые комфортные и новые неповторимые плавающие ощущения!
Шатаясь по всем направлениям, вы можете позволить своим глазам наслаждаться солнцем в тени.
Устойчивая к ультрафиолету ткань не выцветает на солнце
Чехол с матраса можно снять для стирки
Благодаря специальной подвеске обеспечивает долговременные маятниковые движения.
Удлиненное сиденье эргономичной формы комфортно поддерживает спину и ноги и позволяет максимально расслабиться.
Размеры: 130 см х 200 см х 210 см (Ш х Ш х В) с большой грузоподъемностью до 120 кг. Качели предназначены для одного человека. Мы не несем ответственности за сгибание рамы, когда диван используется одновременно более чем одним лицом.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Высота | 210 см |
|
Длина |
200 см |
| Ширина | 130 см |
| Макс. | 120 кг |
| Размер упаковки | 1280 X 760 X 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 11 999 ₴

