
Кусторез телескопический HECHT 6504
- В наличии
- Код: 4-HECHT6504
4 999 ₴
Информация о товаре
Отличным, мощным и прочным садовым помощником является телескопический кусторез для живой изгороди Hecht 6504. Динамичный кусторез «серии аккумуляторов 5040» тщательно и легко режет живые изгороди, кустарники и заросли с весны до осени. Hecht 6504 питается от литий-ионного аккумулятора мощностью 40 В 4 А·ч. Время работы аккумулятора составляет около 60 минут.
При длине резки 50 см кусторез, работающий от батареи, может легко отрезать ветки толщиной до 20 мм. Высокие кроны достигаются очень хорошо с помощью практичной телескопической ручки. Удлинитель ручки может регулироваться от 215 до 265 см. Режущая головка обеспечивает еще большую гибкость за счет регулировки угла (от -90° до +45°). Благодаря быстрозажимным креплениям можно быстро и легко регулировать кусторез без инструментов.
Поясной ремень, входящий в комплект поставки, обеспечивает сбалансированное распределение веса на спине и плечах.
На тот же литий-ионный аккумулятор мощностью 40 В 4 А·ч могут быть оснащены все изделия серии «Battery-Series 5040». Аккумуляторный беспроводной кусторез обеспечивает высокую мобильность по сравнению с вариантами техники с сетевым питанием.
Преимущества продукта
- продукт из аккумуляторной серии 5040;
- литий-ионный аккумулятор мощностью 40 В / 4 А·ч;
- длина резки 50 см;
- угловая регулируемая режущая головка;
- отрезает ветки толщиной до 20 мм;
- включая практичный поясной ремень;
- бесступенчатое регулирование длины благодаря телескопической штанге
- мощный и сильный;
- чистый и тихий;
- для большей мобильности;
- Аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Техническая информация
| Тип двигателя | Аккумуляторный Li-ion |
|
Мощность |
40 В |
| Макс.рабочий диаметр | 20 мм |
| Длина лез | 50 см |
| Длина | 1,9 - 2,4 м |
| Вес | 4,5 кг |
| Размер упаковки | 1220 X 210 X 140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 144 |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 40 В |
| Длина | 2650 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 4 999 ₴







