
Подметальная машина со щеткой HECHT 8680 SE
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8680SE
52 999 ₴
Подметальная машина со щеткой HECHT 8680 SE
Продуктовые преимущества
- Простое и быстрое превращение в снегоуборщик;
- Очень прост в эксплуатации;
- Качественный мощный двигатель и крепкая простая конструкция;
- Простая регулировка щетки для отбрасывания мусора влево, по центру и справа;
- 4 передние/2 задние скорости
Подметальная машина со щеткой HECHT 8680 SE – это многофункциональное устройство, которое может работать круглый год – убирать тротуары, дороги и другие участки вокруг вашего дома. Компактные размеры и хорошая управляемость делают эту машину оптимальным выбором для частного и коммерческого использования.
Оптимальный комплект дополнительного оборудования
для использования круглогодично и профессионального ухода за участком
Благодаря гениально простой системе смены аксессуаров, вы можете превратить ее из щетки в настоящий снегоуборщик всего за одну минуту. Просто открутите две гайки, замените щетку на снегоуборщик и закрепите его теми же гайками - снегоуборщик готов к работе! Просто и эффективно.
С двигателем Hecht OHV мощностью 3,6 кВт в сочетании с относительно большими протекторными колесами он имеет отличную проходимость на любой местности. Большая мощность и современная система передачи крутящего усилия с вала на щетку создают большую мощность подметания, что позволяет выполнить работу быстро и качественно.
80 см – оптимальная рабочая ширина щетки
одновременно компактная для маневров и достаточно широкая для быстрой работы на больших объектах
Доступны четыре скорости для движения вперед, две скорости для заднего хода. С прикрепленной поворотной кистью машина имеет рабочую ширину 80 см. Именно это залог высокой маневренности и универсальности щетки. Работа в сложных условиях или уборка больших площадей, дорожек становятся действительно легкими.
Пример работы щетки под углом (повернутая влево)
таким образом, вы имеете дополнительный контроль за работой и более эффективное использование техники.
Для перемещения в плохо доступных уголках можно управлять рабочим углом щетки (3 положения - откидывание влево, вправо и перед собой для работы с коробом или отвалом) непосредственно с места оператора. переменными и всегда находятся в запасе на центральном складе HECHT Ukraine.
С заботой о Вашем времени и комфорте
вместе со щеткой мы дарим комплект для обслуживания и проведения первого запуска. Очки защитят ваши глаза от попадания грязи и плохих окружающих условий
Дополнительные преимущества
- Круглогодичное использование, включая уборку снега;
- Современный светодиодный свет для круглогодичного использования даже в зимние месяцы;
- Поворотная щетка отлично убирает даже на неровных поверхностях и не царапает поверхность;
- Мощный и надежный двигатель Hecht с отличным запуском даже при низких температурах.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочая ширина: | 80 см |
| Объем двигателя: | 196 см³ |
| Запуск: | ручной/электрический |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Мощность двигателя: | 4,85 кВт |
| Количество скоростей: | 4 вперед / 2 назад |
| Фонарь: | присутствует |
| Вес: | 80 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 830 х 630 мм |
| Вес упаковки | 86,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая ширина | 80 мм |
| Ширина основной щетки | 80 мм |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Красный |
- Цена: 52 999 ₴










