
Садовый ящик для хранения HECHT BOX L
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTBOXL
3 399 ₴
Садовый ящик для хранения HECHT BOX L
Для внутреннего и внешнего использования фигурные ручки, материал PP и сталь. Размеры: 109 х 51,5 х 55 см Пластиковый ящик для хранения обеспечит вам достаточное место для хранения не только в саду, но и в помещении. Он предназначен для хранения игрушек, одеял, подушек, инструментов и подобных вещей, которыми вы обычно пользуетесь в саду. Может служить не только местом хранения, но и столом. Он оснащен крепкими петлями с открывающими заслонками для облегчения обращения с крышкой. Амортизаторы также предотвращают внезапное закрывание крышки и возможное травмирование пальцев. Изготовлен из прочного и качественного пластика, практически не требующего особого ухода. Для удобства использования ящик оснащен двумя ручками по бокам.
Длина: 1090 мм
Высота: 515 мм
Ширина: 550 мм
Габариты упаковки: 110х55х12см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Пластик, Металл |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 515 мм |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴






