
Опрыскиватель ручной - HECHT 4166
- В наличии
- Код: 4-HECHT4166
1 499 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ручной - HECHT 4166
Поршневой ранцевой опрыскиватель с объемом емкости 16 л. Рычаг можно использовать для ручного нажатия непосредственно на спину. Максимальное давление 4 бар. Пистолет оснащен регулируемой насадкой. Длина трубы между пистолетом и соплом 50 см, диаметр 10 мм. Трубка сменная, поэтому при необходимости ее можно заменить другой, например, более длинной (покупается отдельно, в комплект не входить).
Технические характеристики
| Рабочее давление | 4 бар |
| Объем резервуара | 16 л |
| Длина трубы | 50 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Общий вес | 2.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 499 ₴







