
Шворезчик для бетона и асфальта HECHT 1900
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1900
28 999 ₴
Шворезчик для бетона и асфальта HECHT 1900
Преимущества и особенности товара "Шворезчик для бетона и асфальта HECHT 1900"
- Надежная рама для защиты от деформации;
- Оптимальная подача воды;
- Эргономичный дизайн;
- Простая конструкция;
- Легкая замена диска;
- Аккуратная резка предотвращает появление трещин и досрочного разрушения
- Долговечный профессиональный двигатель.
Оснащен двигателем Loncin OHV объемом 196 см3.
Можно резать мокрым и сухим способом
Диаметр лезвия 350 мм/14 дюймов.
Водное охлаждение, емкость резервуара для воды 14 литров.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1900 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Двигатель | 4-х тактный, OHV |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Скорость лезвия | 1800 об/мин |
| Диаметр шкалы | 350 мм/14 дюймов |
| Емкость бака | 14л |
| Размер упаковки | 123х57х94 см |
| Вес | 102 кг |
| Щит в комплекте | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 14000 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 28 999 ₴










