
Садовый измельчитель веток Hecht 6280 XL
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT6280XL
12 999 ₴
Электрический измельчитель Hecht 6280 XL
Измельчитель фрезерный HECHT 6280 XL - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность в домашнем хозяйстве.
Основные преимущества фрезерного измельчителя HECHT 6280 XL:
- Мощность и эффективность: Благодаря электрическому двигателю мощностью 2800 Вт, измельчитель с легкостью измельчает ветки диаметром до 45 мм.
- Качественный фрезерный механизм : Высококачественная сталь обеспечивает длительную и эффективную работу, и его можно легко затачивать и заменять.
- Безопасность использования : Встроенный предохранитель от перегрузки и функция блокировки перезапуска делают использование устройства безопасным.
- Система Silent : Этот измельчитель работает тихо благодаря фрезерной системе измельчения, не доставляя неудобств соседям.
- Мобильность и удобство : Колеса для транспортировки, эргономичная ручка и широко расставленные колесики обеспечивают удобство в работе и безопасное положение устройства.
Большое отверстие легко заполнять, а автоматическое втягивание делает использование очень удобным. Измельченный материал собирается в большой сборный контейнер объемом 60 литров, поэтому можно легко вынуть и сбросить на грядку или утилизировать в компост. Садовый мусор, занимающий пространство, теперь в прошлом, а сад снова выглядит более опрятным и открытым. Наслаждайтесь новым ухоженным видом вашего сада.
Технические характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Диаметр веток | 45 мм |
| Скорость холостого хода | от 2800 до 6500 об/мин |
| Объем контейнера | 60 л |
| Вес | 29 кг |
| Размеры упаковки Д x Ш x В | 61 x 39 x 40 см |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 79,8 дБ(A) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | LWA = 89 дБ(A) |
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Тип | фрезерный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 12 999 ₴










